New image

新闻列表

热烈庆祝数安时代北京公司成立

Tue Sep 25 17:36:02 CST 2018

2018年8月14日,数安时代科技股份有限公司(GDCA)全资子公司—— ...

中信泰富副总裁、中信泰富(中国)总裁刘明君先生应邀来佛考察

Tue May 29 10:25:14 CST 2018

5月22日,中信泰富副总裁、中信泰富(中国)总裁刘明君先生一行应邀来佛考 ...

数安时代出席2017年全国信息安全标准化技术委员会WG4第三次会议并获奖项

Tue Oct 24 15:27:44 CST 2017

2017年10月16日至17日,全国信息安全标准化技术委员会鉴别与授权工 ...

"数安新时代 信任联天下"新三板挂牌答谢会隆重举行

Fri Sep 15 14:02:00 CST 2017

9月15日,数安时代科技股份有限公司(股票简称:数安时代,股票代码:87 ...

数安时代新三板挂牌敲钟仪式隆重举行

Fri Sep 15 14:00:00 CST 2017

9月15日上午,数安时代科技股份有限公司(股票简称:数安时代,股票代码: ...

数安时代(GDCA)与深信服携手合作,签订战略合作协议

Tue Aug 22 11:48:00 CST 2017

8月22日上午,国内信息安全服务商数安时代(GDCA)与国内最具影响力的 ...

GDCA加入IFAA联盟

Fri Aug 11 16:55:00 CST 2017

近日,GDCA成功加入互联网金融身份认证联盟(Internet ...

GDCA出席“2017年中国网络信息安全峰会”并荣获多个奖项

Fri Jun 09 18:40:00 CST 2017

6月9日,国内网络信息安全行业盛会 ...

GDCA筑安全 共赢助未来——名企参访活动之走进数安时代

Wed Jun 07 16:35:00 CST 2017

由广东省电子政务协会主办的关于名企参访活动之走进数安时代(GDCA)6月 ...

国家密码管理局门户网站正式上线

Mon Jun 05 08:35:00 CST 2017

(转自国家密码管理局网站) 新华社北京6月1日电 ...

数安时代(GDCA)正式加入FIDO联盟

Wed May 03 10:40:00 CST 2017

2017年4月,数安时代(GDCA)正式加入FIDO联盟,成为该组织的成 ...

粤澳电子签名证书互认试点工作组第三次会议在澳门召开

Mon Dec 26 08:35:00 CST 2016

(转自工信部网站) ...

粤港电子签名证书互认试点工作组第八次会议在广州召开

Mon Dec 26 08:29:00 CST 2016

(转自工信部网站) ...

数安时代(GDCA)发力港股在线开户

Fri Dec 23 18:00:00 CST 2016

今年10月24日香港证监会发布《致中介人的建议通函:在开户过程中核实客户 ...

容淳铭教授赴GDCA作《数据服务的安全与认证》主题讲座

Thu Nov 24 17:00:00 CST 2016

11月24日上午,容淳铭教授(挪威科学院院士, ...

    版权所有©数安时代科技股份有限公司2002-2016。保留一切权利。

    客服热线:95105813  粤ICP备05036352号  公安备案:4406053010643